Download Lagu Rieka Roslan & Tiwi – Oh Kasih (Official Music Video) Songs Mp3

Rieka Roslan & Tiwi – Oh Kasih (Official Music Video)

Listen: 19,876

Duration: 04:36

MP3 size: 6.32 MB

Deskripsi:

Berawal dari persahabatan yang dipersatukan oleh musik menuju kolaborasi yang energik dalam lagu Oh Kasih.

Menuju the best of Rieka Roslan, sebagai penyanyi dan pencipta lagu senior di industri musik pop dan jazz Indonesia merangkul Tiwi ex T2 untuk bersamanya menyanyikan lagu hits yang ditulis oleh Rieka Roslan sendiri pada tahun 1999 dan dipopulerkan oleh Shanty pada tahun 2000-an.

Rasa yang dipresentasikan secara audio dan visual pada lagu ini digambarkan oleh Reanta Pratama seorang sutradara muda dari Bandung ialah disuguhkannya energi bahagia dari Rieka Roslan dan Tiwi yang sangat natural.

Bandung adalah kota yang mereka pilih sebagai lokasi shooting video klip lagu duet ini. Rieka Roslan dan Tiwi yang juga merupakan penyanyi asal Bandung, mereka ingin memperlihatkan latar belakang kecantikan kota tercinta mereka dengan Braga sebagai wajah utama mewakili keseluruhan simbol estetika kota kelahiran mereka. Tidak sebuah kebetulan juga bahwa musisi-musisi yang berpartisipasi dalam garapan lagu ini juga berasal dari kota kembang. Mereka semua ialah sahabat-sahabat Rieka Roslan yang sudah mengenal sekali bagaimana karakter Rieka dan Tiwi yang energik dalam bermusik.

Balutan dance music yang bernuansa brazillian samba, perpaduan yg khas dari seorang Rieka roslan disentuhkan pada Tiwi yang juga gemar menari.

Kecerian dari Rieka Roslan dan Tiwi dalam lagu ini menjadi penghantar kebahagiaan dalam musik dan tari bagi Rieka Roslan dan Tiwi, diharapkan makna tersebut tersampaikan pada pendengarnya dan mengisi kembali rupa-rupa warna dalam kekayaan Industri musik Indonesia.

Salam musik indonesia.
Rieka roslan
Tiwi
SONG CREDITS

Artist : Rieka Roslan @rieka.roslan & Tiwi @tentangtiwi
Title : Oh Kasih
Producer : Rieka Roslan
Song Writer : Rieka Roslan @rieka.roslan
Music Director : Ali Akbar Sugiri @alisugiri
Bass : Ari Firman @arfirbazz
Guitar : Topan Abimanyu @topanabimanyu
Drum : Fuad Rudyan @fuadrudyan
Vocal Editing : Amandus Bambang @amandusbambang
Mixing/Mastering : Rayendra Sunito @rayendrasunito
Published by : MyMusic Records

Music Video & Photography : Reanta Pratama @reantapratama
Rieka Hairdo : Yono Cahyono @yonocahyono
Wardrobe : Didiet Maulana & Ikat Indonesia @didietmaulana & @ikat_ind
Make up : Camerina @makeup_cp & Ressa Mushafa @ressamushafa
Tiwi Hairdo : Regie @regie_zhagie
ArtWork Design : Rendy cendrawan @rendyeah
Rieka Roslan MusicWork : Andrie Praswidya @andriepraswidya79
Photographer : Big Bow @bow230

Music Video Talent:
Band Members
- Vocal : Adhystie Mutia @adhystiemutia
- Guitar : Rendy Hendrawan @rendyeah
- Bass : Mochamad Bagus Sugiharto @mobasugi
- Drum : Awang Furqan widodo @widho08
- Trumpet : Oki Dirgualam @oki_dirgualam
- Keys : Imam Garmansyah @imam_garmansyah

Wannabe Dancers :

Mayang Calosa @mayangcalosa
Nadhifa Fitri @nadhifafitri
Merry Meliana @merryinoy
Kania Agustiany @kania_robuka
Riesta Rustika @riestahardians
Yane Fauzi @yanenanew
Nakri Rizkiyani @nakrizrizkiyani
Vita Rizki @luvietvita
Finne Henrietta @finneenrietta

Music Video Location:

Adele Soetanto & Kang Oyong Residences @adelesoetanto
Vesper Sky Bar @vesper_sky_bar
De pavilijoen @depavilijoenbandung
Jalan Braga Bandung

RiekaRoslanMusicWorks.

Cara Unduh Nada Sambung Pribadi
Rieka Roslan & Tiwi – Oh Kasih

Kode :

TELKOMSEL
Ketik: OHKASIH1 kirim ke 1212
INDOSAT
Ketik: SET OHKASIH1 kirim ke 808
XL RBT
Ketik: OHKASIH1 kirim ke 1818
3 (TRI)
Ketik: OHKASIH1 kirim ke 1212

Download & Streaming :

JOOX : http://bit.ly/OhKasihJOOX

LangitMusik : http://bit.ly/OhKasihLM

Apple Music : http://bit.ly/OhKasih

Spotify : http://bit.ly/OhKasihSpotify

Follow our label:

MyMusic

Instagram :
(@mymusic.record) https://www.instagram.com/mymusic.records/
Twitter :
(@mymusic_id) https://twitter.com/mymusic_id
Facebook : MyMusic
( https://www.facebook.com/mymusic.mymusic.7 )
facebook page : MyMusic Records ( https://www.facebook.com/MyMusic.indigo )

Indigo Artist Management

Instagram : ( @iam.insta ) https://www.instagram.com/iam.insta/
Twitter : ( @IAM__tweet ) https://twitter.com/IAM__Tweet
Facebook Page : https://www.facebook.com/indigoartistmanagement/

More videos: https://www.youtube.com/user/MyMusicManagement

MyMusic Records & (iAM) INDIGO Artist's Management
Jl. Caringin Barat Kav. 10 Cilandak
Jakarta - 12430
Phone Office : (021) 75903206
Mobile Phone : (+62) 819-610-017
Email : mymusic@creativeindigo.net

Lagu Terkait :

Home